Любой фрилансер сталкивался с таким достижением цивилизации, как расчеты электронными деньгами: Вебмани, Яндекс-деньги, РБК-Мани. Правда, последними я не пользовался пока, хотя кошелек там имеется.
С одной стороны, удобно: переводы от одного участника другому мгновенно, возможность вывода денег на банковскую карточку и проч.
С другой – все это хорошо для разовых черных расчетов, но не для легальных договорных отношений.
Читать полностью
понедельник, 15 марта 2010 г.
Электронные деньги: хорошо, но не для нас?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий