Снять наличные со счета предпринимателя несколько не так просто, как с обычного. Не знаю, может, это субъективное, но я как-то привык к такому достижению цивилизации, как пластиковая карта: понадобились деньги – пошел в ближайший банкомат и снял в пределах остатка на счете, сколько надо. А то и вовсе карточкой заплатил. Но вот к счету предпринимателя такую карточку не прикрепишь.
Читать полностью
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий