понедельник, 15 марта 2010 г.

Для принципиальных удаленщиков: банк-клиент

Это достижение цивилизации лучше подключать сразу при открытии банковского счета. Оно стоит чуть-чуть денег (мой банк берет 1500 рублей за диск с банк-клиентом и 300 рублей в месяц за обслуживание системы). Но позволяет избежать геморроя в будущем: в банк можно, в принципе, вообще больше не ходить, аж пока не решите счет закрывать.
Читать полностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий