Есть у меня один знакомый – не сказать, чтобы близкий, но человек в целом приятный, так что общаемся иногда. На жизнь зарабатывает тем, что скупает на барахолках по дешевке всякий-разный антиквариат, а затем перепродает. Живет на получаемую разницу неплохо. Но вот иногда задается вопросом, что как же так получается – с официальной точки зрения он вообще никто?
Читать полностью
понедельник, 15 марта 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий